CLASSEMENT DES BUTEURS DEPARTEMENTAUX

4 messages

#1 4 (21 novembre 2009 16:13)
voici le classement départementale des buteurs !!!!!
#2 21 novembre 2009 16:17 (21 novembre 2009 16:17)

Classement des buteurs départementaux après six journées

8 buts : Brunon B(Savigneux Montbrison)
6 buts : Bonny (Etrat La Tour B), Brugière (Olympique Coteau), DEFOUR MAX LA MENACE (FC Bords de Loire), Gardette (Chausseterre les Salles), Koygu Zeki (ACR Rive/Gier), Lorton (St Charliendin), Pelisson (Chausseterre les Salles)
5 buts : Berrardo (SCG Croix/Lorette), Collus (ES Sorbiers), Fortas (Olympique Coteau), Martire (ACR Rive/Gier), Setboune (US Fouillouse)
4 buts : Benosmane K. (AS SE. Rivière), Bensadi (Sch Izieux), Charrat (CO S Chamond B), Dalbeigue (Olympique Coteau B), Julliand (US SE Metare), Luneau (AG S. Sigolene), Machin (US Fouillouse), Mérigneux (Feurs USF C), MORIN KRYSTIANO (FC Bords de Loire), Ouaamari (AG S. Sigolene), Vachez (St Joseph FC)
3 buts : Barret (US Renaison), Belarbi (Se Montreynaud), Bonhomme (AS St Galmier), Bouchet (AG S. Sigolene), Chapellon (SP Seauve), Chavas (St Joseph FC), Couchaud (Savigneux Montbrison), D'Antona (AS Jonzieux), Desgrange (St Paul Amions), Dupuy (Sch Izieux), Fournyron (ES Sorbiers), Georgiantonio (St Just St Didier), GONCALVES LE BIS TO FLY(FC Bords de Loire), Gonzalez (Etrat La Tour B), Goutailler (Pouilly/Nonains), Guérin (O. Forezien St Cyprien), Koceheida (FC Commelle), Layachi (St Joseph FC), Micciche (US Fouillouse), Moutet (Pouilly/Nonains), Murello (Pouilly/Nonains), Rivière (ES Veauche B), Salichon (St Just St Didier)
2 buts :
Albonis (US Renaison), Arbaillon (Savigneux Montbrison), Barlier (FC St Romain Puy), Bekah (AS SE. Rivière), Benghali (Etrat La Tour B), Berne (Feurs USF C), Bonnier (Sch Izieux), Borie (St Charliendin), Bouchet (AS Jonzieux), Boumrar M.(CO S Chamond B), Breuil (FC St Romain Puy), Champagnon (SC Croix/Lorette), Démure (St Charliendin), Derory (Savigneux Montbrison), Derozyer (FC Commelle), Despinasse (Etrat La Tour B), Dias (Olympique Coteau B), Escoffier (Feurs USF C), Faure (O. Forezien St Cyprien), Faure (Savigneux Montbrison), Fernandez (US Fouillouse), Fèvre (Olympique Coteau B), Furnon (US Monistrol), Geay (St Paul Amions), Guignand (SP Seauve), Guisande (ES Veauche B), Hallou (US SE Metare), Hernandez (St Just St Didier), Lanparski (Savigneux Montbrison), Limousi (US Monistrol), Maouchi (Sch Izieux), Maria (AS St Galmier), Meziani (ACR Rive/Gier) , Olivier (US Renaison), Pantalacci (CO S Chamond B), Perea (Feurs USF C), Pereira (O. Forezien St Cyprien), Perraud (AS Cours), Peyrard (AG S. Sigolene), Piskor (SP Seauve), Pothier (Olympique Coteau), Roury (St Paul Amions), Samoud (OC Ondaine), Samynada (ES Sorbiers), Taoui (AS SE. Rivière), Thorrignac (AS Cours), Vassoille (Neulise FC), Verilhac (FC St Romain Puy), Verrière (Olympique Coteau)...
#3 24 novembre 2009 10:37 (24 novembre 2009 10:37)

Accroche toi max tai pas loin!!! si tu fini meilleur buteur, je monte l'alpes d'huez une seconde fois mais ce jour la tu choisira ma tenue allez mon lampadaire tien le koup!!!!RDV le 3 octobre 2010 si il ya des volontaires!!!!

#4 26 novembre 2009 09:38 (26 novembre 2009 09:38)

Je suis d'accord avc toi lionel on la remontera et jspr avant le 3 octobre, mais par contre je te prévient que pour la montée le KANGOO n'est pas autorisé!!! Langue tirée

Bon courage mon lio entraine toi m1tenant car ya du boulot!!!

Et max bon courage mec!!! va le chercher ce brunon!!!!!

Réponses

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 6 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 30 Joueurs
  • 8 Supporters